(Корень из x+7) - 1 = x решить
- 10.09.2018 09:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Корень из х+7=х+1 Х+1>=0 Х>=1 Возводим в квадрат обе части Х+7=х^2+1+2х х^2+х-6=0 Д=25 Х1=2 Х2=-3 - не подходит, тк х>=1 Ответ: х=2
- 11.09.2018 11:59