Помогите СРОЧНО! пожалуйста!
Площадь ромба со стороной 6 см и тупым углом 120 градусов равна?
- 20.04.2018 12:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
S=ab sinα - для любого параллелограмма, тогда для ромба S=a² sinα=36*sin120=
=36*√3/2=18√3
- 21.04.2018 05:34