Log 2 (3-x)=0 #помогитеее
- 06.08.2018 12:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х = 2. log любой степени равняется 0, если выражение под логорифмов равняется 1 =>. (3-x) = 1 => x = 2
- 07.08.2018 16:48
3-x= 0 в 2 степени. 3-х= 0. х= 3. Проверка: log2(3-3)=0; log2 (0)=0
- 08.08.2018 10:05