Спростіть вираз
1,5(√12)+1/3√(27)-0,6√(75)
- 13.06.2018 01:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,5(√12)+1/3√(27)-0,6√(75)=1,5*2√3+1/3*3√3-0,6*5√3=3√3+√3-3√3=√3
- 14.06.2018 15:26