Найти значение производной функции f(x)=√(2x+1) в точке x_0=7,5.
- 19.05.2018 13:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F ' (x) = 2/(2*√(2x+1) )=1/√(2x+1)
f ' (7,5) = 1/√16 = 1/4 = 0,25
- 20.05.2018 18:57