50а квадраті-(7а-1)квадраті
- 20.03.2018 19:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
50а^2 - ( 7а - 1 )^2 = 50а^2 - ( 49а^2 - 14а + 1 ) = 50а^2 - 49а^2 + 14а - 1 = а^2 + 14а - 1
- 21.03.2018 13:19