Найдите значение выражения корень 2^4*5^2
- 02.07.2018 00:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√2^4 * 5^2 = √16 *25 = √ 400 = 20
_____________________________________
Можно и по другому - вывести все значения из-под знака корня:
= 2^2 * 5 = 4*5 = 20
- 02.07.2018 14:29