Найдите точки минимума функции f(x) = 3+ / 1-x
- 27.04.2018 20:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F`(x)=(2x-2x²+x²)/(1-x)²=(2x-x²)/(1-x)²=x(2-x)/(1-x)²=0
x=0 x=2
_ + + _
------------(0)---------(1)---------------(2)-----------------
min
ymin=y(0)=3
- 28.04.2018 12:09