(x^3-8)(x^3+8)(x^3-27)(x^3+27)=
- 09.03.2018 22:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x³-8)(x³+8)(x³-27)(x³+27)=((x³)²-8²)((x³)² -27²)=
=(x⁶ - 64)(x⁶ - 729) = x¹² - 64x⁶ - 729x⁶ + 46656 =
=x¹² - 793x⁶ + 46656
- 01.01.1970 00:00