Решите,пожалуйста, квадратное уравнение 3x^2-10x-9=0
- 17.01.2018 20:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х^2-10х-9=0
D=100+4*3*9=208
корень из D= корень из 208
х= 10+ корень из 208 ÷2
х1≈ 72
х2≈-72
Ответ: 72
- 18.01.2018 16:58