Решите неравенство : 9^x-4*3^x+3 ≤ 0
- 20.03.2018 11:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3^x=a
a²-4a+3≤0
a1+a2=4 U a1*a2=3
a1=1 U a2=3
1≤a≤3
1≤3^x≤3
0≤x≤1
x∈[0;1]
- 21.03.2018 15:33