Решить уравнение -x+4(7-x)=-7x+5
- 21.01.2018 09:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-x+4(7-x)=-7x+5
-х+28-4х+7х-5=0
2х+23=0
2х=-23
х=-11,5
Ответ: -11,5
- 22.01.2018 02:18
-х+4(7-х)=-7х+5
-х+28-4х = -7х+5
-х-4х+7х = 5-28
2х=-23
х=-23/2
х=-11,5
- 23.01.2018 06:18