Выполните действие :
1⁵₁₇*(7₋2⁴₁₁)=
- 03.07.2018 11:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1_5/17*(7-2_4/11)=1_5/17*4_7/11=22/17*51/11 = (22*51) / (17*11) = 2*3=6
- 04.07.2018 11:20