Помогите, пожалуйста, с решением:)
1) Найдите значение выражения log_4(20)/log_4(3)+log_3(0,45)
- 18.02.2018 12:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log(4)20/log(4)3+log(3)0,45=log(3)20+log(3)0,45=log(3)(20*0,45)=log(3)9=2
- 19.02.2018 12:21