Решите пожалуйста уравнение 2lg9 + 1 = lg9x . заранее спасибо!
- 11.05.2018 03:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2Lg9+Lg10=Lg9+lgx
2Lg9-Lg9+Lg10=Lgx
Lg9+Lg10=Lgx
Lg(9*10)=Lgx
Lg90=Lgx
x=90
- 12.05.2018 16:46