Прошу помощи подробно насколько возможно
Решить уравнение, найти корни этого уравнения принадлежащие отрезку[ }
- 03.05.2018 12:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cosx=0 или cosx+√3/2=0
x=π/2+πn;n∈z cosx=-√3/2
x=+-5π/6+2πn;n∈z
Ответ:а)π/2+πn;n∈z
б)+-5π/6+2πn;n∈z
- 04.05.2018 06:26