Cos3x*cos2x=sin3x*sin2x Решите пожалуйста уровнение
- 23.06.2018 07:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos3xcos2x-sin3xsin2x=0
cos(3x+2x)=0
cos5x=0
5x=π/2+πn
x=π/10+πn/5,n∈z
- 24.06.2018 14:02