Преобразуйте в произведение
Sin4B+sin10B+sin22B+sin16B
- 23.09.2018 15:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(sin4B+sin22B)+(sin10B+sin16B)=2sin13Bcos9B+2sin13Bcos3B=
=2sin13B*(cos9B+cos3B)=2sin13B*2cos6Bcos3B=4sin13Bcos6Bcos3B
- 24.09.2018 06:10