Сколько целых решений имеет неравенство 2x²-x+1≤ 0?
- 06.04.2018 02:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решений нет или х-любое число,т.к дискриминат отрицательный(д=в²-4ас=1-8=-7
- 07.04.2018 21:47