Помогите пожалуйста срочно нужно
Материальная точка движется прямолинейно по закону S=at^2-2t+1. Найдите его V в момент времени t =(3/4).
- 19.06.2018 02:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вероятнее всего, тебе необходимо взять производную по t от S, т.к. скорость - это dS/dt=>
v(t) = dS/dt=2at-2
подставляя t=3/4
v(3/4)=3/2a - 2 = (3a-4)/2. Вероятнее всего, ответ такой
- 20.06.2018 07:56