(а+b)b-(а^2+b^2)(a-2) упростите ,пожалуйста...срочно
- 22.08.2018 13:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= ab+b²-(a³+ab²-2b²-2a²)=ab+b²-a³-ab²+2b²+2a²=-a³+3b³+2a²+ab-ab²
- 23.08.2018 12:18