Решите систему уравнений [4х-y=11
.......................................................[6х-2y=13
- 21.01.2018 08:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4x-y=11
6x-2y=13
---
y=4x-11
6x-2(4x-11)=13
6x-8x+22=13
-2x=13-22
-2x=-9, x=9/2, x=4,5
---
y=4.4,5-11, y=18-11,y=7
/x,y/=/4,5, 7/
=========
- 23.01.2018 01:52