Срочно :С
Решите уравнение:
(x-5) (x+5) = (x-3)^2 = 2
- 19.04.2018 22:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2-25=2x-6+2
x^2-2x-25+6-2=0
x^2-2x-29=0
Дискриминант: 4-4*(-29)*1=120
х1,2= 2+-корень120 / 2
х1,2= корень 120
- 20.04.2018 01:21