(7 класс) 3x в квадрате + одна/четвёртая y в кубе при x=-1/3 ; y=-2 плиз помогите
- 12.06.2018 10:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3*(-1/3)^2+1/4*(-2)^3
3*1/9+1/4*(-8) = 3/9-8/4 = 1/2-2= -1,5
- 13.06.2018 11:35