Известно, что f(x) = x3 в кубе - 10. Найдите: а) f(5); б) f(4); в) f(2); г) f(-3).
- 21.01.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x)=x^3-10
1)f(5)=5^3-10=115
2)f(4)=4^3-10=54
3)2^3-10=-2
4)-3^3-10=-37
- 21.01.2018 01:15