Решите систему 2x-y=2
3x+2y=10
- 05.08.2018 19:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х-у=2; 3х+2у=10; у=2х-2; 3х+2(2х-2)=10; у=2х-2; 3х+4х-4=10; у=2х-2; 7х=14; х=2; у=2. Ответ (2;2).
- 06.08.2018 18:30