Решите систему уравнений:
4x-y=9
3x+7y=-1
Как можно подробнее, пожалуйста.
- 26.07.2018 04:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-у=9-4х
3х+7у=-1
у=4х-9
3х+7(4х-9)=-1
3х+28х-63+1=0
31х=62
х=2, у=-1
- 27.07.2018 21:38