Решите плиз.
1.(-8 2/9+4,5:9/14)*3 3/11
2.(2-с)-с*(с+4) при с=0,5
- 03.09.2018 21:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 4.5:9/14=(4.5*14)/9=0,5*14=7
-8(2/9) +7=-1(2/9)
-11/9 * 36/11=-(11*36)/(9*11)=-4
2)=2-c-c^2-4c=2-c^2-5c
c=0,5; 2-(0,5)^2-5*0,5=2-0,25-2,5=2-2,75=-0,75
- 04.09.2018 17:52