(6-с)^2-c(c+3)
при с=-1/15
- 20.01.2018 08:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(6-c)²-c*(c+3)=36-12c+c²-c²-3c=36-15c
36-15*(-1/15)=36+1=37
- 21.01.2018 07:59