Представить число -0.125 в виде квадрата или куба
- 12.06.2018 13:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-0.5 ^ 3 = -0.125
-0.125=(-0.5)^3=0.5*(корень (0.5*i)) второе - комплексный вид
- 13.06.2018 02:59