Решите уравнение x/5-x/2=1
- 23.06.2018 01:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Домножим все на 10 т.е получится
2x/10 - 5x/10=10
Убираем знаменатель
Получаем:2x-5x=10
-3x=10
x=-3/10
Ответ:x=-3/10
- 25.06.2018 11:01