Помогите пожалуйста (x^2-y^2)^3
- 07.07.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a-b)^3=a^3-3a²b+3ab²-b^3
(x² -y²)^3 =(x²)^3 -3(x²)²y² +3x²(y²)² -(y²)^3 =x^6 -3x^4y² +3x²y^4 -y^6
значок ^ обозначает в степени
- 08.07.2018 12:16