Вычислите наиболее удобным способом значение выражения 34,3*17,04+34,3*42,96+60*65,7
- 18.02.2018 07:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
34,3*17,04+34,3*42,96+60*65,7=34,3(17,04+42,96)+60*65,7=34,3*60+60*65,7=60(34,3+65,7)=60*100=6000
- 19.02.2018 07:19