Представьте степень в виде произведения:
(0, 2a^3b^2)^-3
- 14.04.2018 14:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(0, 2a^3b^2)^-3=
0, 2^-3*a^-9*b^-6=
0,008^-1*a^-9*b^-6=
1/0,008 * а^-9*b^-6=
125 * a^-9*b^-6
(незнаю * на дробь подойдет к понятию произведения, можно дальше так написать:
125 * 1/a^9*b^6)
- 15.04.2018 07:53