-90+0.7•(-10)³ найти значение выражения помогите пожалуйста
- 13.06.2018 03:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (-10^3) = -1000
2) 0,7* (-1000)= -700
3) -90 +(-700) = -790
- 14.06.2018 09:37