ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые(с решением)
1)5x+(11-7x)
2)-(8c-4)+4
3)(5-3b)+(3b-11)
4)(5a-3b)-(2+5a-3b)
- 06.06.2018 03:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)5x+11-7x=-2x+11
2)-8c+4+4=-8c+8
3)5-3b+3b-11=5-11=-6
4)5a-3b-2+5a-3b=10a-6b-2
- 07.06.2018 00:33