В магазине мебель продается в разнообразном виде покупатель может заказать сборку мебели на дому,стоимость которой составляет 15% от стоимости купленной мебели.шкаф стоит 2000р.во сколь рублей обойдется покупка этого шкафа вместе со сборкой
- 14.09.2018 01:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Сначала найдем стоимость сборки 2000/100*15=20*15=300
теперь найдем вместе со сьоимость шкафа 300+2000=2300
- 15.09.2018 23:18