ПОЖАЛУЙСТА
Упростите выражение (4х-3у)^2-(8х+3y)(2x-3y)-6(3y^2-xy+5)
- 18.08.2018 23:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4х-3у)^2-(8х+3y)(2x-3y)-6(3y^2-xy+5) =
=16x²-24xy+9y²-16x²+24xy-6xy+9y²-18y²+6xy-30=-30
- 19.08.2018 10:22