Помогите срочно даю 25 баллов!!!
решить неравенство (2 примера)
1) -2х^2-5х+3меньше или равно 0
2)3х^2-4х+7больше0
-2х^2 значит х в квадрате извините просто нету возможности написать
- 11.07.2018 06:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)-2x^2-5x+3=0/:-1
2x^2+5x-3=0
D=b^2-4ac=25+24=49
x1=-b+√d
---------- =-5+7 = 0.5
2a ----
4
x2= -b-√d
---------- =-5-7 = -3
2a ------
4
- 12.07.2018 04:31