Решите через дискреминант 2x²+x-36=0
- 17.05.2018 16:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=1-4*2*(-36)=289 x1=-1+17/4=4 x2=-1-17/4=-4,5 Ответ: 4;-4,5
- 18.05.2018 05:55