Разложить на множители 27a^3-3a^2+2a-8
^-степень
- 08.05.2018 00:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(27a^3 -8) -a(3a -2) =(3a -2)(9a² +6a +4) -a(3a -2) =(3a -2)(9a² +6a +4 -a) =(3a -2)(9a² +5a +4)
- 09.05.2018 18:40