(2+cos3x)^4 производную
- 08.02.2018 12:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
[(2+cos3x)^47]`=4(2+cos3x)³*(-sin3x)*3=-12sin3x*(2+cos3x)³
- 09.02.2018 10:24