Arcsin(cos 10)
как решить?
- 22.05.2018 01:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Arcsin ( cos10) это такой угол a, что sina=cos10
cos(π/2-a)=cos10 либо π/2-а=10 а=π/2-10
либо а-π/2=10 а=10+π/2
- 23.05.2018 03:34