СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ((
(10-х)^2+20=(9+х)(10+х)
- 05.03.2018 04:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( 10 - х)^2 + 20 = ( 9 + х)( 10 + х )
100 - 20х + х^2 + 20 = 90 + 9х + 10х + х^2
120 - 20х + х^2 = х^2 + 19х + 90
-20х - 19х = 90 - 120
-39х = - 30
х = 30/39
х = 10/13
- 06.03.2018 10:08