1)Дано: sin=-0.6
3П/2 Найти:cosa, tga
2){x^2-x-6=0
{5x-10>15
- 26.07.2018 06:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin^2x+cos^2x=1
0.36+cos^2a=1
cos^2x=0.64
cosx=0.8
Tgx=sinx/cosx=-0.6/0.8=-0.75
- 27.07.2018 21:04