Запишите в виде многочлена (0,2-а)2
- 02.05.2018 15:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a-b)²=a²-2ab+b²
a²=a*a
(0,2-a)²=0,2²-2*0,2*a+a²=0,2*0,2-0,4a+a²=0,04-0,4a+a²
- 04.05.2018 02:08