Решить системы уравнений,способом подстанови
y=2x+1
3x-2y=3
- 10.07.2018 03:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х - 2( 2х + 1 ) = 3
3х - 4х - 2 = 3
х = - 5
y = - 10 + 1 = - 9
Ответ ( - 5 ; - 9 )
- 13.07.2018 00:45