Решите уравненя
7x-7x^2=0
4-a^2=0
g^2-2g+1=0
- 03.05.2018 17:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 7x-7x²=0
7x(1-x)=0
x=0
1-x=0
x=1
ответ: два корня 0 и 1
2) 4-a²=0
а²=4
а=±2
ответ: два корня -2 и 2
3) g²-2g+1=0
(g-1)²=0
ответ: 1
- 04.05.2018 12:21