Найди число, равноудаленное от чисел 20/21 и 21/20.
- 19.08.2018 22:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Найдем среднее арифметическое
(20/21+21/20):2=(400+441)/840=841/840=1 1/840
- 20.08.2018 07:58