Помогите срочноооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
cos4x cos2x + sin4x sin2x =0
- 01.03.2018 11:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos4x cos2x + sin4x sin2x =0
cos(4x-2x)=0
cos2x=0
2x= pi/2 + pi*n, n∈Z
x=pi/4 + (pi*n)/2 , n∈Z
- 02.03.2018 19:08